Молоко охладители от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - МИЛКАЙС

Молоко охладители тел. +7499 7032068 доп.114 ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Горизонтальные танки охладители молока ЕВРО.

MOU-10000EURO

 

 

Функциональные решения для охлаждения молока, ориентированные на достижение высокого качества и экономической эффективности.

***Q– холодопроизводительность при охлаждении ½ полного объема молока, из расчета
охлаждение на 12,5 гр.Cв час, при Ткип.фреона = 5 гр.С (усредненная температура).
* Без конденсаторного агрегата
** С конденсаторным агрегатом
Указанные размеры (мм) включают лестницу,
блок Argos и мешалку.
Высота 1) = нормальная транспортная высота
Высота 2) = максимальная высота при уклоне бака 3 %
После снятия мешалки и опор
общая высота уменьшается приблизительно на 250 мм

Особенности установки МОУ-ХХХEURO:

1. Увеличенная мощность компрессоров в 1,5 раза.  Молокоохладители разработаны с учетом опыта европейских производителей. Охлаждение парного молока с Т=+36 oC до Т=+4  оС происходи за 2,5 часа. Охлаждение 1/2 объема молока идет со скоростью 12,5 оС в час.

2. Танком молокоохладителем управляет микропроцессорный PLC контроллер с сенсорной панелью, в котором встроена система управления

MOU-evro

работой молокоохладителя, автоматической кислотно-щелочной мойкой CIP,аботой мешалки в зависимости от температуры. Программируемая система управления  обеспечивает превосходные условия для эффективного перемешивания и управления температурой. Функции пуска/остановки и индикатор температуры легко контролируются и управляются посредством удобного дисплея. Автоматическая также поддерживает усовершенствованные встроенные функции аварийной сигнализации для оповещения о любых неисправностях в системе.Дополнительно предусмотрена возможность программирования системы  для связи с автоматическими системами доения, а также для удаленного доступа и оповещения посредством SMS-сообщений.

3. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Компания ГЛВ заботится о заказчиках на всех этапах сотрудничества  от планирования и конфигурирования проекта до долгосрочного обслуживания и технической поддержки. Наличие обширной сети партнеров гаранти- рует постоянную доступность помощи и запасных частей. Все баки для охлаждения молока и компоненты компании ГЛВ соответствуют действующим Российский и европейским стандартам.

4. В целях соответствия потребностям заказчиков молокоохладители  объемом от 1600 до 12000 литров оснащаются системой охлаждения и полностью автоматизированной системой очистки. В танке предусмотрен встроенный  компрессорно-конденсаторный агрегат производства DANFOSS.  В танках, чтобы обеспечить максимальную экономичность установлены разделенные парные компрессорно-конденсаторные агрегаты со ступенчатым включением, что повышает энергоэффективность установки. Баки емкостью 2000–8000 литровизготавливаются в двух различных диаметрах для каждого объема, что помогает оптимизировать компоновку доильного помещения.

5. Устанавливается на выбор система рекуперации тепла с емкостным рекуператором (емкость 250 (500) литров и встроенный теплообменник) или с пластинчатым теплообменником (без емкости). Данная система дает возможность подогревать бесплатно за счет охлаждения применого молока воду до Т=+56 оС. Теплая вода может использоваться для вспаивания коров, мойки вымени, мойки танка молокоохладителя после опорожнения.  Вместо рекуперации тепла устанавливается проточный нагреватель из расчета 0б5 - 1 КВт/час.

6. Для удобства обслуживания на установке смонтирована лестница, изготовленная из нержавеющей стали с широкими опорами.  Две ротационных головки гарантирует тщательную очистку всего внутреннего пространства бака. Благодаря поворачивающейся с минималь-
ным трением распылительной головке энергия направляется на формирование мощной струи воды, которая удаляет отложения кальция и бактерии. В целях обеспечения превосходной гигиеничности и качества продукции баки емкостью 14 000 литров и более оснащаются тремя распылительными, ротационными  головками.

IMG 5105 IMG 5106 IMG 5107 IMG 5108
 
Сейчас 7 гостей онлайн

 

Просмотры материалов : 1636363

Яндекс.Метрика